САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Депутат ПС Николай Гончар станет советником Вячеслава Володина

Союзный депутат не прошел в новый созыв Госдумы, но продолжит работу

Спикер Госдумы, председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России назначил свои советником бывшего депутата ГД, председателя Комиссии ПС по бюджету и финансам Николая Гончара. Об этом сообщают «Ведомости».

Николай Гончар будет заниматься внутренним аудитом финансовой деятельности нижней палаты. В качестве обоснования именно этого направления деятельности Гончара собеседник издания привел его работу в Парламентском Собрании.

74-летний Гончар работал председателем Моссовета в 1991–1993 года после чего депутатом II–VII созывов, однако в Госдуму нового созыва он не стал избираться.

В скором времени обновится и состав Парламентского Собрания. По итогам думских выборов в новый созыв не прошли одиннадцать депутатов, которые также состояли в ПС.

Парламентское Собрание

Вопросы миграции обсуждали в Санкт-Петербурге

Привлечение иностранных специалистов – это не просто заполнение вакансий, но и политика в интересах государства

Политика

Владимир ПУТИН: Россия обладает колоссальным логистическим и транзитным потенциалом

Грузовые беспилотники выходят на федеральные трассы

МНЕНИЯ

Европейская партия войны играет с риском третьей мировой

Леонид Слуцкий

Европа играет опасную роль в возможных атаках на российские суда.

Белорусы извлекли важные уроки после катастрофы

Жанна Чернявская

На базе РНПЦ «Радиационной медицины и экологии человека» в Гомеле состоялась диалоговая площадка «Путь длиною в 40 лет»

Российский космос - это не только вопрос престижа, но и залог будущего страны

Денис Кравченко

Ключевые вопросы подготовки кадров для космоса обсудили на Российской космической неделе

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также