САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В России оценят эффективность мер по сдерживанию стоимости мяса и овощей

Торговые сети ждут новые проверки

Премьер-министр России Михаил Мишустин поручил своему первому заместителю Андрею Белоусов проанализировать меры по сдерживанию цен на мясо и овощи. Об этом говорится в сообщении кабмина.

«Андрею Белоусову с участием Минсельхоза, Минэкономразвития, Минпромторга, ФАС и других заинтересованных федеральных органов исполнительной власти провести анализ мер, направленных на сдерживание роста цен на плодоовощную и мясную продукцию», - говорится в сообщении.

Результаты анализа должны быть доложены премьер-министру Михаилу Мишустину до 25 октября.

ТАСС уточняет, что 14 октября ФАС России сообщила о том, что ведет постоянный мониторинг ценообразования на социально значимые продовольственные товары, включая плодоовощную и мясную продукцию. Регулятор также проводит проверки торговых сетей и производителей данных продуктов.

Парламентское Собрание

Вопросы миграции обсуждали в Санкт-Петербурге

Привлечение иностранных специалистов – это не просто заполнение вакансий, но и политика в интересах государства

Политика

Константин Сивков: Это может быть перемирие перед началом новой войны

Разбираемся, кто победил, а кто проиграл в войне США и Израиля против Ирана

МНЕНИЯ

Наша задача - беречь мир

Виталий Уткин

11 апреля - Международный день освобождения узников фашистских концлагерей

Рак теперь не приговор

Валерий Чумаков

Наша бесплатная медицина даёт смертельно больным пациентам шанс на вторую жизнь

Говорить о семье по-человечески

Ирина Костевич

В Беларуси принята информационная стратегия семейной политики на 2026–2030 годы

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также