САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

«Белавиа» увеличивает количество рейсов в российские города

Это связано с решением об отмене «ковидных» ограничений

«Белавиа» увеличивает количество рейсов в города России, сообщается на сайте авиакомпании.

В московский аэропорт Домодедово «Белавиа» будет выполнять 2 рейса в день с 21 сентября. С 25 сентября - 3 в день. Увеличивается и частота полетов в Шереметьево - 2 рейса в день с 21 сентября.

В Санкт-Петербург компания будет летать дважды в день с 21 сентября. С 29 сентября рейсы из Минска в Северную столицу будут выполнять трижды в день.

В Ростов-на-Дону и Самару будет по 2 рейса в неделю с 26 сентября, в Екатеринбург - 2 рейса в неделю с 28 сентября, Уфу и Казань - по 2 рейса в неделю с 29 сентября.

Подробнее ознакомиться с расписанием и тарифами можно на официальном сайте авиакомпании.

Россия снимет все ограничения на авиасообщение с Беларусью 21 сентября. Воздушное сообщение между странами, ограниченное из-за COVID-19, будет восстановлено полностью.

На совместной пресс-конференции с президентом РБ Александром Лукашенко российский лидер Владимир Путин заявил, что все ограничения авиасообщения между Россией и Беларусью, связанные с коронавирусом, решено снять. Он также сообщил, что до пандемии страны связывали более 200 авиарейсов в неделю, сейчас - 36.

 

Парламентское Собрание

Елена АФАНАСЬЕВА: Нужно показывать молодому поколению, что старость должна быть спокойной, уверенной

На Комиссии Парламентского Собрания по труду и социальной политике председатель Комиссии Парламентского Собрания по труду и социальной политике, член Комиссии Парламентского Собрания по сохранению и защите исторической памяти Елена Афанасьева рассказала, что в Союзном государстве создаются все условия, чтобы жизнь пожилых граждан была счастливой, деятельной и плодотворной.

Политика

Количество дезертиров из украинской армии бьет все рекорды

Ситуация на Донбассе для ВСУ становиться безнадежной

МНЕНИЯ

Роботы-вершители превращают нас в безмозглых существ

Олег Зинченко

Их главные помощники — наши гаджеты.

Развалился Союз – треснула команда

Андрей Удальцов

Грустная дата. 13 ноября 1991 года сборная СССР по футболу провела последний матч в своей истории

Синеокая теперь с «охлаждением»

Кристина Воробьёва

Теперь, при возвращении из Беларуси у россиян отключают SMS и интернет. Но это не страшно

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также