САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Россия с 21 сентября снимет все ограничения авиасообщения с Беларусью

Оно будет восстановлено полностью

Россия снимет все ограничения на авиасообщение с Беларусью 21 сентября, сообщили в оперативном штабе по распространению коронавирусной инфекции.

- Оперативный штаб по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории России рассмотрел вопрос о снятии ограничения на авиасообщение с Беларусью. По итогам состоявшегося обсуждения правительством принято решение о снятии с 21 сентября всех ограничений на авиационное сообщение с РБ, - сообщили в оперштабе.

Воздушное сообщение между странами, ограниченное из-за COVID-19, будет восстановлено полностью.

На совместной пресс-конференции с президентом РБ Александром Лукашенко российский лидер Владимир Путин заявил, что все ограничения авиасообщения между Россией и Беларусью, связанные с коронавирусом, решено снять. Он также сообщил, что до пандемии страны связывали более 200 авиарейсов в неделю, сейчас - 36.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Депутаты Беларуси и России утвердили бюджет Союзного Государства на 2026 год

В День Героев Отечества состоялась очередная сессия Парламентского Собрания Союзного Государства Беларуси и России

МНЕНИЯ

Союзному государству 26 лет. Зачем оно нужно?

Михаил Васильев

Торговый оборот за неполный 2025 год превысил уже три триллиона российских рублей

Перемены - Европа в углу, а не во главе угла

Павел Родионов

США показали «партнерам» их истинное место и назвали приоритетом восстановление отношений с РФ.

Мова нынче моветон?

Павел Родионов

Народ в Незалежной предпочитает говорить на русском.  

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также