САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

ЦИК России определил порядок мест политических партий в бюллетене

Основной день голосования — 19 сентября

В ЦИК России прошла жеребьевка мест политических партий в бюллетенях на выборах в Госдуму. Всего на места в нижней палате парламента претендуют четырнадцать объединений, сообщили в пресс-службе Центризбиркома.

Первое место получила КПРФ, «Зеленые» оказались на втором месте, затем идет ЛДПР, «Новые люди». Замыкает пятерку «Единая Россия». Следующими идут: «Справедливая России — Патриоты — За правду», «Яблоко», «Партия роста», «Российская партия свободы и справедливости», «Коммунисты России», «Гражданская платформа», Зеленая Альтернатива, «Родина», «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость».

На единый день голосования 19 сентября назначены выборные кампании различного уровня, включая выборы депутатов Государственной думы, глав 12 регионов (9 прямых, а также 3 через голосование в парламенте субъекта) и выборы депутатов в 39 субъектах. Голосование продлится три дня.

Парламентское Собрание

Будем жить долго, счастливо и активно

Секрет активного долголетия союзные парламентарии искали на Брестчине.

Политика

В Госдуме всерьёз взялись за проблему бездомных животных

Стаи уличных собак - большая опасность

МНЕНИЯ

Сотрудников «Голоса Америки» выгоняют из США

Михаил Васильев

Украинские пропагандисты могут оказаться на фронте

С камнем за пазухой

Андрей Удальцов

Александр Стубб недоволен итогами Второй Мировой войны

А вы на государство сдавали?

Кристина Воробьёва

В России растёт число получателей «серых» зарплат

Читайте также