САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Роспотребнадзор запустил сервис подбора программ здорового питания

С его помощью можно составить сбалансированный рацион питания

Сервис по подбору программ здорового питания «4 сезона — тарелка здорового человека» запустил Роспотребнадзор. Он поможет россиянам составить сбалансированный рацион, получить советы по правильному питанию, рассчитать калорийность блюд и многое другое, сообщили в пресс-службе ведомства.

Все программы одобрены экспертами проекта и стратегическим партнером «ФИЦ питания, биотехнологии и безопасности пищи».

- На просторах интернета можно найти множество сайтов, где предлагают подобрать программу питания, но далеко не все они содержат достоверную информацию, а некоторые просто небезопасны. Мы создали первый официальный ресурс с широким набором полезных сервисов по здоровому питанию – абсолютно бесплатный и общедоступный. Он содержит актуальную информацию, проверенную и одобренную научными экспертами, – рассказала начальник отдела надзора по гигиене питания Управления Роспотребнадзора по Московской области Надежда Раева.

Также на портале можно подобрать тренировку, получить консультацию эксперта, пройти тематические тесты.

ФОТО: mos.ru

Парламентское Собрание

В ДНР двери распахнула 541 школа

Учебный процесс начался, несмотря на террор киевского режима

Политика

Политолог Сергей Михеев: Тактика СВО изменилась

Действия вооружённых сил России стали жёстче

МНЕНИЯ

Когда опухоль не ждёт

Валерий Чумаков

Появилась книга, которая спасает жизнь людей даже в самой глубокой провинции

Ужесточим требования к застройщикам – решим проблему парковок

Олег Гайдукевич

Александр Лукашенко предложил руководству Минска разгрузить придомовые территории от автотранспорта

Состряпали очередную провокацию

Андрей Удальцов

Немцы, ничего не скажешь, хороши. После недолгого типа расследования официально обвинили Россию в инциденте с беспилотниками в Лейпциге

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также