САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин пожелал удачи паралимпийцам на Играх в Токио

В 2016 году спортсменов необоснованно сняли с Игр в Рио-де-Жанейро

Президент России Владимир Путин пожелал удачи паралимпийской сборной России на Играх в Токио.

- Мы будем болеть за вас всем сердцем, - сказал Владимир Путин на встрече со спортсменами.

Глава государства отметил, что в этот раз паралимпийцы покажут все свое мастерство. Еще и потому, что в 2016 году их несправедливо сняли с Игр в Рио-де-Жанейро, обвинив в применении допинга.

- Отстранение российских паралимпийцев было одним из самых убедительных доказательств прямого вмешательства политики в спорт, - отметил российский лидер.

Владимир Путин также заявил, что лично встретится с российскими олимпийцами и паралимпийцами по итогам Игр в Токио.

Парламентское Собрание

Москва и Минск ищут общие подходы в решении проблем с мигрантами

Эта тема стала главной на заседании Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками

Политика

Владимир ПУТИН: Беслан - это общероссийская боль

О поддержке героев СВО и членов их семей президенту рассказал глава Республики Северная Осетия-Алания Сергей Меняйло. Отдельной темой на встрече прозвучал Беслан

МНЕНИЯ

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

Остров погибших надежд

Валерий Чумаков

Остров Эпштейна станет пятизвёздочным курортом класса «люкс»

«Дикари-с»

Олег Зинченко

Так Глава Россотрудничества Евгений Примаков назвал авторов молдавского учебника по румынскому языку.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также