САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Манижа прошла в финал «Евровидения»

Она выступит в первой части конкурса

Певица Манижа, представляющая Россию на «Евровидении» выступит в первой части международного конкурса.

Это произойдет согласно номеру, который достался ей во время жеребьевки. .

- Сегодня вечером я целиком была собой. Я смеялась, мы были так счастливы быть на этой сцене. В финале я буду немного безумнее, чем сейчас, но я буду собой. Это помогает успеху. Неважно, какое место ты займешь. Просто будь собой, - сказала Манижа.

Певица считает, что нужно петь по-русски на конкурсе.

- Люди говорили мне, что я никогда не выйду в финал с песней на русском языке. 18 лет назад «Тату» были на сцене и пели по-русски. Так что я очень горда тем, что я российская женщина, которая поет по-русски. Я хочу, чтобы мы больше пели на русском языке, потому что русский язык прекрасен, он невероятный,- сказала она.

По итогам первого полуфинала в конкурсе также продолжат принимать участие певцы из Норвегии, Израиля, Азербайджана, Литвы, Швеции, Бельгии, с Кипра, Мальты и Украины.

Второй полуфинал пройдет 20 мая.

Манижа выступает с песней «Русская женщина». Родилась певица в Душанбе, но прожила в Таджикистане всего два года. Из-за гражданской войны семья перебралась в Москву. Выбор ее как участницы конкурса вызвал много споров в обществе.

ФОТО: сайт Евровидения

Парламентское Собрание

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

Политика

Поддержка в мирной жизни

Участники СВО смогут повторно получить среднее профессиональное образование бесплатно.

МНЕНИЯ

Союзному государству 26 лет. Зачем оно нужно?

Михаил Васильев

Торговый оборот за неполный 2025 год превысил уже три триллиона российских рублей

Перемены - Европа в углу, а не во главе угла

Павел Родионов

США показали «партнерам» их истинное место и назвали приоритетом восстановление отношений с РФ.

Мова нынче моветон?

Павел Родионов

Народ в Незалежной предпочитает говорить на русском.  

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также