САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В майские праздники поезда между Россией и Беларусью перевезли 26 тысяч пассажиров

До Санкт-Петербурга было назначено восемь дополнительных поездов

Белорусская железная дорога подвела итоги майских праздников. С 7 по 12 мая поезда, курсирующие между республикой и Россией перевезли 26 тысяч пассажиров. Об этом сообщили в пресс-службе БЖД.

- В праздники было дополнительно назначено 77 поездов, которыми перевезено более 30 тысяч человек, и восемь поездов по маршруту Минск-Санкт-Петербург-Минск, которыми проследовали 2,3 тысячи человек, - сообщили в ведомстве.

Всего БЖД в праздники перевезла 1,1 миллиона пассажиров.

С 13 апреля поезда между Москвой и Минском стали курсировать ежедневно. Также открылся маршрут Брест-Минск-Санкт-Петербург. Через день курсирует поезд Москва-Брест.

С 27 апреля белорусы могут поехать и на российские курорты. Поезд сообщением Минск-Гомель-Адлер ходит один раз в четыре дня.

30 апреля между Москвой и Минском запустили скоростные электрички «Ласточка». Они ходят ежедневно. Время в пути составляет семь часов.

Парламентское Собрание

Есть победители, но нет побежденных

Парламентарии двух стран высоко оценили форум в Могилеве

Политика

Анатолий ВАССЕРМАН: Сценарий Оруэлла воплощается в жизнь

Известный энциклопедист, журналист и аналитик объяснил, почему Запад вручает премии мира агрессорам и чего ждать от Европы и Украины

МНЕНИЯ

Охота на «Рыбаря»

Кристина Воробьёва

Черногория наглядно продемонстрировала силу российской солидарности

Миссия выполнена

Андрей Удальцов

В мировой футболе завершилась целая эпоха. Эпоха – мессианства

Демографическая политика — это политика сохранения и развития человека

Ирина Костевич

Устойчивое развитие невозможно без инвестиций в человека, семью и будущее

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также