САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Больше 650 тысяч человек получили российское гражданство в прошлом году

Рост числа получивших гражданство составил 30 процентов

Больше 650 тысяч человек получили гражданство РФ с помощью упрощенного порядка в прошлом году, заявил премьер-министр страны Михаил Мишустин во время ежегодного отчета кабмина Госдуме.

Рост числа получивших гражданство составил 30 процентов по сравнению с 2019 годом.

- Мы упростили процедуры рассмотрения заявления о гражданстве, собеседования на знание языка, это особенно удобно для жителей Казахстана, Украины и Белоруссии, - сказал премьер.

Он заявил, что кабмин проработает вопрос расширения программы репатриации соотечественников.

12 мая Михаил Мишустин выступил с отчетом о работе правительства в прошлом году перед депутатами Госдумы. В своем выступлении он рассказал о мерах государственной поддержки населения и бизнеса, помощи регионам, о развитии промышленности, науки и культуры в России.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также