САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Самбисты из России и Беларуси отметят День Победы на ковре

Спортсмены поборются за Кубок Победы

Лучшие самбисты из городов-героев Москвы и Минска встретятся 9 мая на ковре в российской столице. Среди юниоров будут разыграны медали и Кубок Победы.

На ринг выйдут спортсмены от 12 до 17 лет. Сейчас это единственное спортивное мероприятие международного уровня, посвященное Дню Победы, проходящее под эгидой Союзного государства.

- Поскольку предстоящая матчевая встреча посвящена крайне важной дате для всех народов бывшего СССР – это мероприятие имеет все шансы стать одним из наиболее знаковых праздничных событий как для России, так и для Беларуси. Способствовать не только популяризации спорта, но и духовному единству народов обеих стран - отметил один из организаторов турнира Президент Ассоциации спортсменов «Мы родом из самбо» Владимир Япринцев.

Для спортсменов заслуженные мастера спорта Советского Союза, многократные чемпионы мира и Европы по самбо проведут мастер-классы. 8 мая запланирована совместная тренировка российской и белорусской команды.

Перед соревнованиями москвичи и минчане приедут к памятнику 158-ой стрелковой дивизии расположенному в месте непосредственного прохождения главного рубежа обороны Москвы для возложения цветов и венков.

ФОТО: izsambo.by

Парламентское Собрание

Материнство - успешной карьере не помеха

Появление малыша не означает выпадение женщины из профессиональной жизни

Политика

Отдали «Дань» ВСУ

На ЛБС появилась недосягаемая «ракета-призрак»

МНЕНИЯ

Песню «Бабушек» не задушишь, не убьешь!

Михаил Васильев

На Международном молодежном фестивале звучал «Сигма-бой» в неожиданном исполнении и хиты «Песняров»

Три икса- новый уровень

Александр Снегирев

Киев собирается легализовать ХХХ-контент и работу на панели, чтобы собрать деньги на дроны

Закон должен рождаться из жизни

Марина Ленчевская

О приоритетах новой парламентской сессии и законотворчестве

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также