САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Тревл-шоу «Карта Родины» выдвинуто на премию «Хрустальный компас»

Программа выходит на телеканале «БелРос»

Телеканал «БелРос» выдвинул на премию в области национальной географии, экологии, сохранения и популяризации природного и историко-культурного наследия России цикл передач «Карта Родины», рассказывающей о самых интересных и захватывающих местах Союзного государства. Отдать свой голос за проект можно на сайте премии.

- Программа для тех, кто мечтает побывать в самых отдаленных и заповедных уголках Союзного государства, прикоснуться к истории, культуре двух братских народов. Активизировать интерес россиян и белорусов к путешествиям по Союзному государству, таким образом, способствовать развитию внутреннего туризма, - рассказали создатели тревл-шоу «Карта Родины».

В прошлом году, несмотря на пандемию, в эфир вышли 14 серий. Съемочная группа побывала в Москве, Брестской, Нижегородской, Тульской, Ярославской областях, Сочи, Витебске, Алтае, Татарстане и других регионах.

Выпуск о путешествии в Крым стал один из самых популярных. Зрители перенесутся в Ялту, побывают в Воронцовском дворце, прогуляются по улочкам Бахчисарая, заглянут в Чуфут-Кале, пещеры, а ведущий Артем Скляр даже нырнет в ледяную воду. Да-да, в Крыму есть не только теплое Черное море.

Парламентское Собрание

Михаил МИРОНЧИК: К празднику появилось около полутора миллионов цветов

Союзный депутат подсказал, куда стоит обязательно заглянуть во время Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске»

Политика

Константин СИВКОВ про то, как остановить Зеленского: Основной способ - решительный разгром ВСУ

Военный эксперт, политолог, заместитель президента Российской академии ракетных и артиллерийских наук объяснил, почему Запад так цепко держится за международного преступника

МНЕНИЯ

МОК развеял смог

Андрей Удальцов

В мировом спорте, похоже, начинает торжествовать вновь здравый смысл, а не безумная политическая конъюнктура

Малым разработчикам ИИ нужна отдельная поддержка

Антон Ткачёв

Малые ИИ-разработчики остались без господдержки

Успех белорусского села решает не закон, а диктатура технологий и качество управления

Сергей Клишевич

Эффективность сельского хозяйства Беларуси лежит в менеджменте и дисциплине

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также