САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Минске началась массовая вакцинация населения от коронавируса

Прививать будут всех, кто записался через поликлиники    

В Минске 8 апреля началась массовая вакцинация населения от коронавируса. Прививать будут теперь не только группы риска, но и тех, кто заранее записывался через поликлиники.

Прививки будут делать российской вакционой "Спутником V" и китайским препаратом.

Ранее Минздрав Беларуси сообщил, что в медицинские учреждения Минска и областей поступили 100 тысяч доз российской вакцины от COVID-19.

Промышленный выпуск российской вакцины «Спутник V» начали в Беларуси на площадке компании «Белмедпрепараты». Первая партия составит до 100 тысяч доз. Всего планируют выпускать до 500 тысяч доз препарата ежемесячно.

За сутки в Беларуси зарегистрированы 1 278 пациентов с коронавирусом, выздоровели 1 243. С начала пандемии в республике выявили 330 536 человек с COVID-19. Выздоровели 320 844 пациента, умерли – 2 314.

Парламентское Собрание

Михаил МИРОНЧИК: К празднику появилось около полутора миллионов цветов

Союзный депутат подсказал, куда стоит обязательно заглянуть во время Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске»

Политика

Константин СИВКОВ про то, как остановить Зеленского: Основной способ - решительный разгром ВСУ

Военный эксперт, политолог, заместитель президента Российской академии ракетных и артиллерийских наук объяснил, почему Запад так цепко держится за международного преступника

МНЕНИЯ

Краденное Солнце России

Валерий Чумаков

Ровно 122 года назад в нашей стране произошла крупнейшая кража. Материальная стоимость украденного была относительно велика, а духовная - неизмерима

Важное решение по ценовому регулированию

Ирина Костевич

Правительство оптимизировало систему ценового регулирования.

МОК развеял смог

Андрей Удальцов

В мировом спорте, похоже, начинает торжествовать вновь здравый смысл, а не безумная политическая конъюнктура

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также