САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Между Минском, Нижним Новгородом и Казанью возобновляется авиасообщение

Рейсы будет выполнять белорусский перевозчик

Авиакомпания «Белавиа» с 11 апреля начнет выполнять полеты из Минска в Нижний Новгород, а с 13 апреля — в Казань. Об этом сообщили в пресс-службе перевозчика.

В Нижний Новгород из белорусской столицы можно улететь по воскресеньям в 00:25. Обратный рейс — в 3:30. В столицу Татарстана рейсы будут выполняться по вторникам в 23:50, а обратный по средам: вылет в 3:40.

Сейчас белорусский перевозчик уже выполняет рейсы в Москву, Санкт-Петербург, Калининград, Ростов-на-Дону.

Во время пандемии Россия и Беларусь приостановили регулярное авиа-, авто- и железнодорожное сообщение. В сентябре 2020 года страны возобновили регулярные рейсы между Минском и Москвой компаниями «Белавиа» и «Аэрофлот». С 8 февраля 2021 года возобновили пассажирское железнодорожное сообщение по маршруту Минск-Москва-Минск, а также по маршруту Москва-Калининград, Калининград-Санкт-Петербург, с остановкой поездов в Минске.

ФОТО: Белавиа

Парламентское Собрание

В Союзном государстве обеспечили продовольственную безопасность

Агрокомплекс в СГ сохранили, теперь нужно вернуть людей

МНЕНИЯ

Наши отношения с Северной Кореей опираются на десятилетия дружбы

Владимир Джабаров

Завершение строительства автомобильного моста через реку Туманную – событие историческое и является результатом последовательной работы руководства России и КНДР

США ведут информационную операцию, пытаясь переписать космическую историю

Николай Бузин

Так власть этой страны хочет продемонстрировать доминирование

Нейросети соревнуются в опасной глупости

Ксения Воробьёва

В сети набирает обороты преемник Премии Дарвина – Премия Дарвина от Искусственного Интеллекта

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также