САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Восемьсот тысяч россиян сделали прививку от COVID-19

В России продолжается массовая вакцинация от коронавируса

В регионы отправлено 1,5 миллиона доз вакцины. ФОТО: mos.ru

Министр здравоохранения России Михаил Мурашко в ходе рабочего визита в Тверскую область заявил, что восемьсот тысяч россиян уже сделали прививку от коронавирусной инфекции. Об этом сообщает ТАСС.

- Вакцинация идет очень активно, - отметил министр здравоохранения. 

Глава ведомства также сообщил, что в медицинские учреждения уже поставлено более полутора миллионов доз вакцины от COVID-19 для проведения масштабной вакцинации населения России. 

На 2 января в России зарегистрирован 26301 новый случай заражения коронавирусной инфекцией. За сутки скончались 447 человек. Общее число заболевших с начала пандемии составляет более 3,2 миллионов человек, из них 58 тысяч – с летальным исходом. 

Парламентское Собрание

Сергей Рачков: Миграционная политика Союзного государства должна обеспечивать безопасность Беларуси и России

Председатель комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Сергей Рачков заявил, что на фоне милитаризации западных рубежей Союзного государства миграционная политика Беларуси и России должна в первую очередь гарантировать безопасность, при том что экономики двух стран нуждаются в иностранной рабочей силе.

Политика

Сергей МИРОНОВ: В "Ельцин-Центре" сидит «пятая колонна»

Лидер партии «Справедливая Россия» рассказал «Союзному Вече» о преимуществах Беларуси, о лихих "девяностых" и о вопросах к работе Центробанка РФ

МНЕНИЯ

«Дикари-с»

Олег Зинченко

Так Глава Россотрудничества Евгений Примаков назвал авторов молдавского учебника по румынскому языку.

«КАЛЛАСальный» бред

Анатолий Заусайлов

Глава евродипломатии предложила усилить давление на Россию, потребовав «возвращения украинских детей»  и ограничения для ВС

Подлые планы Зеленского–Буданова не сработали

Владимир Джабаров

Теракт против Героя России, генерал-лейтенанта Владимира Алексеева был задуман как попытка сорвать переговоры России и Украины при участии США в Эмиратах.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также