САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

За сутки в Беларуси выявлено 1957 случаев коронавируса

Минздрав беларуси опубликовал новые цифры по зараженным

Вакцинация населения начнется в начале 2021 года. ФОТО: mos.ru

Минздрав Беларуси сообщил, что за последние сутки в стране зафиксированы 1957 новых случаев пациентов с коронавирусной инфекцией. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

С момента начала мировой пандемии в Беларуси зарегистрирован 192 361 положительный тест на коронавирус. Все выздоровел 171 901 пациент, за минувшие сутки было выписано 2644 человека. Всего умерли 1414 пациентов с выявленной коронавирусной инфекцией.

За все время в Беларуси сделано 3 962 318 тестов, из которых 24 454 сделано вчера.

Напомним, в Беларуси планируется начать вакцинацию населения от коронавирусной инфекции в конце февраля-начале марта следующего года. Первыми вакцину получат медицинские работники, преподаватели и работники сфер, где необходимо активное взаимодействие с большими потоками людей.

Также Министр здравоохранения Дмитрий Пиневич сообщил, что концерн «Белмедпрепараты» планирует начать производство вакцины против коронавируса из России в конце февраля-начале марта следующего года. 



Парламентское Собрание

В Могилеве форум – патриотов кворум

ХIX фестиваль «Молодежь – за Союзное государство» проходит с 7 по 11 октября в Синеокой

Политика

Анатолий Вассерман: Где украинская баллистика, которой грозили Москве и Питеру?

Знаменитый энциклопедист в интервью видеоканалу газеты «Союзное вече» объяснил, почему Киев так и не испытал обещанные собственные баллистические ракеты

МНЕНИЯ

Макрону стоит позвонить Александру Лукашенко

Олег Гайдукевич

Протесты обостряют политическую борьбу перед выборами Франции

Неприкасаемых у нас нет и не будет

Марина Ленчевская

Взаимодействие парламента и прокуратуры укрепляет безопасность страны

Нацист запаниковал

Михаил Васильев

Даже самые отпетые русофобы призывают к отказу от НАТО и переговорам с РФ

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также