САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко поздравил католиков с Рождеством

25 декабря католики Беларуси празднуют Рождество Христово

Президент Александр Лукашенко направил поздравления в преддверии Рождества Христова католиком Беларуси. Об этом сообщает пресс-служба главы государства. 

-Сердечно поздравляю вас с праздником Рождества Христова. Эти прекрасные зимние дни всегда озарены ожиданием чуда. По доброй многовековой традиции верующие переосмысливают свою жизнь, учатся прощать, помогают нуждающимся, открывают сердца для истинной любви, мудрости и милосердия, - отметил Александр Лукашенко.

По мнению политика, христианские ценности давно стали духовным стержнем Беларуси, который объединяет представителей разных национальностей. Они позволили создать и поддерживать в стране взаимное доверие, а также атмосферу поддержки, толерантности, уважения и гостеприимства, характеризующую страну. 

Белорусский лидер высказал надежду о том, что свет Рождественской звезды сможет принести мир, согласие и надежду в страну, а также пожелал всем верующим-католикам и их близким здоровья, благополучия и счастья. 

25 декабря в Беларуси является официальным праздником и выходным днем.

Парламентское Собрание

Фестиваль «Молодежь - за Союзное государство» обещает масштабную программу

В этом году молодёжный культурный форум пройдет в Беларуси

Политика

Александр Лукашенко: Не отступайте, только вперед!

А белорусы всегда будут на стороне России. По-другому быть не может.

МНЕНИЯ

А вы на государство сдавали?

Кристина Воробьёва

В России растёт число получателей «серых» зарплат

Ментальная обида коллективного запада на Россию

Олег Зинченко

Причина кроется в их многовековой ущербности.

Верните мне свободу

Анатолий Заусайлов

Французы покусились на один из главных символов США

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также