САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Евросоюз ввел новые санкции против Беларуси

В Европе не признают результаты республиканских выборов

Европейский союз ввел третий пакет санкций против Беларуси. В Европе не признают результаты выборов.

В новом списке санкций оказались семь предприятий, в том числе «Белтехэкспорт», 29 физических лиц. Среди них есть и глава телерадиовещания Беларуси Иван Эйсмонт. Отметим, что супруга Эйсмонта Наталья является пресс-секретарем белорусского лидера.

16 декабря 27 стран - членов ЕС согласовали третий пакет санкций в отношении властей Беларуси, которые, по мнению сообщества, ответственны за фальсификацию выборов и нарушения прав человека.

Ранее постоянный представитель России при Евросоюзе Владимир Чижов заявил, что Беларуси не страшны европейские санкции.

- Думаю, что белорусам не особенно страшны эти санкции. По крайне мере, если судить по заявлениям президента Беларуси, его решимость эти санкции не поколебали, - сказал Владимир Чижов.

Президент Беларуси Александр Лукашенко ранее говорил, что санкции должны применяться только в крайних случаях.

Парламентское Собрание

Материнство - успешной карьере не помеха

Появление малыша не означает выпадение женщины из профессиональной жизни

Политика

С огненною силой - «Герань» над Украиной

Российские БПЛА вселяют справедливый ужас в неприятеля

МНЕНИЯ

Атаки ВСУ на мирных жителей требуют решительного ответа

Владимир Джабаров

О последствиях атак беспилотников на Россию

Под сенью хризантемы

Андрей Удальцов

Преступлениям японских милитаристов нет и не будет прощения

Изоляция Беларуси — это сказка для дурака

Олег Гайдукевич

Санкции укрепили международные связи Союзного государства

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также