САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Астрахани 21 ребенок отравился парами хлора в бассейне

Всего пострадало 30 человек

Глава Минздрава Астраханской области Алексей Спирин заявил, что 30 человек экстренно госпитализированы из бассейна, где они отравились парами хлора. Среди пострадавших 21 ребенок от пяти до 12 лет, сообщает пресс-служба ведомства.

- Предварительный диагноз – острое отравление хлором. Семеро взрослых находятся в состоянии средней степени тяжести, угрозы для их жизней нет. Жизням детей, транспортированных в детскую больницу, также ничего не угрожает. Состояние 13 оценивается как средняя степень тяжести, шестеро детей находятся в отделении реанимации и интенсивной терапии на кислородной поддержке в стабильно тяжелом состоянии. Все пострадавшие находятся в сознании, - заявил Алексей Спирин.

Всем пациентам оказывается вся необходимая медицинская помощь. Глава региона региона уже поручил правоохранительным органам тщательно разобраться в ситуации.

7 декабря, в 9:15 в МЧС России по Астраханской области поступило сообщение о том, что в результате превышения химической концентрации хлора при обработке воды в бассейне спортивного комплекса «Динамо» ухудшилось состояние присутствующих в здании 20 человек, в том числе детей. Они были эвакуированы.

Парламентское Собрание

Торг здесь уместен

Белорусские поставщики смогут участвовать в российских госзакупках

Политика

Вокзал «вышел из чата»

В ответ на бандитские нападения ВСУ на гражданскую инфраструктуру с воздуха Россия шлет десятками «Герани» в тыл врага

МНЕНИЯ

Чукотка превратится в один из крупнейших мировых логистических хабов

Елена Перминова

На полях ПМЭФ-2026 было заключено по-настоящему историческое соглашение

Голландцы обвинили Аршавина в допинге

Анатолий Заусайлов

Мол, только с его помощью мы обыграли их в 2008 году

Попытки ЕС «подкупить» Армению — шаг против её собственных интересов и ЕАЭС

Леонид Слуцкий

Брюссель подкупает Ереван в ущерб ЕАЭС

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также