САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Саратове трое врачей повторно заразились коронавирусом

Все они работают в госпитале для лечения больных COVID-19

Министр здравоохранения Саратовской области Олег Костин заявил, что у троих врачей повторно выявлен коронавирус. Все они работают в госпитале для лечения больных COVID-19.

- Три врача заболели в ковидном госпитале Перинатального центра. Они еще находятся на больничном. Всего с начала пандемии у нас заболели 2495 медработников, - цитирует Олега Костина Комсомольская правда в Саратове.

Всего в регионе на сегодняшний день развернуто 4405 коек для лечения больных.

По данным российского оперативного штаба по борьбе с коронавирусом, Саратовская область находится на втором этапе снятия ограничений. Разрешаются занятия спортом на улице, пешие прогулки, работают крупные магазины, образовательные организации, а также с некоторыми ограничениями работают кафе и рестораны. Масочный режим сохраняется. Лицам старше 65 лет рекомендовано находиться дома.

За минувшие сутки в Саратове было выявлено 246 новых случаев заболевания, 176 человек выздоровели, скончались шестеро. Всего с начала пандемии в регионе выявили 27 412 случаев заражения COVID-19, выздоровели — 23 264 человека, скончались — 244.

Парламентское Собрание

Артем Туров рассказал о развитии транспортной инфраструктуры в Союзном государстве

Сегодня в Минске стартовал Второй белорусско-российский туристический конгресс

Политика

Владимир Путин и Александр Лукашенко: Без России мирный процесс невозможен

Президенты провели в Кремле обширные переговоры, встретились с космонавтами, вернувшимися с МКС, и поздравили с золотой свадьбой чету оленеводов с Ямала.

МНЕНИЯ

Запад поставил очередной рекорд маразма

Валерий Чумаков

Журнал TIME опубликовал список самых влиятельных людей мира 2024 года

Макрон в поход собрался

Павел Родионов

Президент Франции Эмануэль Макрон в своем русофобском угаре, кажется совсем, как в песне Высоцкого, дошел до точки, и всерьез готовится отправить свои войска на Украину.

Суд с душком

Татьяна Вахромеева

Процесс над Трампом – явная попытка устранить политического оппонента

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также