САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Россияне через госуслуги могут пожаловаться на работу врачей

Власти будут собирать информацию о сбоях в работе скорой помощи и поликлиник

На портале государственных услуг появился раздел по сбору жалоб на работу скорой помощи и поликлиник. Об этом сообщает ТАСС.

- Мы организовали дополнительный инструмент обратной связи, через который пользователи могут оставить свои замечания. Затем данные будут направляться в профильные структуры системы здравоохранения, - сказал вице-премьер Дмитрий Чернышенко.

На прошлой неделе президенту России Владимиру Путину активисты ОНФ сообщили, что в некоторых регионах врачей ждут по трое суток, а время госпитализации достигает 2,5 часов. Российский лидер поручил разобраться в проблеме.

Стоит отметить, что на сайте госуслуг врачи могут оставить жалобу по поводу выплат за работу с коронавирусными пациентами. Недавно на портале запустили услугу по выдаче результата анализа на коронавирус. Данные приходят в личный кабинет пользователя.

Парламентское Собрание

Будем жить долго, счастливо и активно

Секрет активного долголетия союзные парламентарии искали на Брестчине.

Политика

В Госдуме всерьёз взялись за проблему бездомных животных

Стаи уличных собак - большая опасность

МНЕНИЯ

С камнем за пазухой

Андрей Удальцов

Александр Стубб недоволен итогами Второй Мировой войны

А вы на государство сдавали?

Кристина Воробьёва

В России растёт число получателей «серых» зарплат

Ментальная обида коллективного запада на Россию

Олег Зинченко

Причина кроется в их многовековой ущербности.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также