САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Россияне через госуслуги могут пожаловаться на работу врачей

Власти будут собирать информацию о сбоях в работе скорой помощи и поликлиник

На портале государственных услуг появился раздел по сбору жалоб на работу скорой помощи и поликлиник. Об этом сообщает ТАСС.

- Мы организовали дополнительный инструмент обратной связи, через который пользователи могут оставить свои замечания. Затем данные будут направляться в профильные структуры системы здравоохранения, - сказал вице-премьер Дмитрий Чернышенко.

На прошлой неделе президенту России Владимиру Путину активисты ОНФ сообщили, что в некоторых регионах врачей ждут по трое суток, а время госпитализации достигает 2,5 часов. Российский лидер поручил разобраться в проблеме.

Стоит отметить, что на сайте госуслуг врачи могут оставить жалобу по поводу выплат за работу с коронавирусными пациентами. Недавно на портале запустили услугу по выдаче результата анализа на коронавирус. Данные приходят в личный кабинет пользователя.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН: «Славянский базар» - символ единения и дружбы братских народов.

Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России поздравил белорусов и россиян с Днями Союзного государства на "Славянском базаре".

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: «Славянский базар» - символ единения и дружбы братских народов.

Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России поздравил белорусов и россиян с Днями Союзного государства на "Славянском базаре".

МНЕНИЯ

Кто смотрит РПЛ, тот в цирке не смеется

Анатолий Заусайлов

Межсезонье в российском футболе выдалось на редкость скандальным

Не дрейфь, Гус Иванович, приезжай сейчас

Олег Зинченко

Известный тренер готов посетить Россию только когда наступит мир.

"Скорая помощь" оделась в противодронный каркас

Михаил Васильев

Трамп не понимает, в чем наглядное отличие российской армии от жовтоблакитных "воинов света"

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также