САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

ЧП в Петербурге: Захвативший шестерых детей в заложники сдался полиции

На необдуманный поступок мужчину толкнула ссора с женой

38-летний мужчина, захвативший шестерых детей в одной из квартир Санкт-Петербурга, сдался полиции. Как сообщает ТАСС, он сам открыл дверь правоохранительным органам.

В оперативны службах города отметили, что дети не пострадали.

Инцидент произошел сегодня в Колпинском районе. В полицию в полдень поступил звонок от супруги мужчины, которая сообщила, что он выгнал ее на улицу и заперся с детьми в квартире.

- По предварительным данным данный гражданин на учете в полиции не состоит. На место оперативно выехали сотрудники полиции для дальнейшего разбирательства, - заявили в пресс-службе МВД по Санкт-Петербурга.

Петербургские СМИ сообщают, что мужчине 38 лет, в момент взятия заложников был пьян.

Парламентское Собрание

Валерий ГАЙДУКЕВИЧ: Афганский опыт нельзя забывать

Белорусский генерал-лейтенант уверен, что военные конфликты прошлого могут научить многому современных воинов

Политика

Зеленский категорически отказывается выводить войска

Нелегитимный «предпочитает войну плохому миру»

МНЕНИЯ

Чужой праздник

Анатолий Заусайлов

Пошла уже вторая неделя Зимней Олимпиады, а настроение, согласитесь, совсем не то. Пустота какая-то на душе

Надо ли праздновать День святого Валентина?

Михаил Панюков

Такая постановка вопроса неправильная в принципе

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также