САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Петербуржца убили после замечания пассажиру, ехавшему в маршрутке без маски

53-летний мужчина получил ножевые ранения

В поселке Мурино совершено убийство 53-летнего мужчины, который сделал замечание пассажирам маршрутки, ехавшим без медицинских масок. В автомобиле завязалась драка, а на улице уже в ход пошел нож, сообщили в пресс-службе МВД России по Ленинградской области.

Инцидент произошел 17 ноября. Заместитель директора научно-исследовательского сертификационного центра был обнаружен с ножевым ранением. Позже оперативники установили, что между ним и жителями Оренбургской области — 40-летним мужчиной и 34-летней женщиной произошел конфликт в маршрутке. Петербуржца возмутило отсутствие масок у пассажиров. Началась словесная перепалка, затем 53-летний мужчина первым нанес удар оренбуржцу. Это видно на кадрах видеонаблюдения, которое велось в маршрутке.

Драка продолжилась на улице и закончилась поножовщиной. Сейчас жители Оренбургской области задержаны. Возбуждено уголовное дело.

В Санкт-Петербурге с 4 ноября фиксируется всплеск заболеваемости коронавирусом. За минувшие сутки было выявлено 2394 новых случая, тогда как до 3 ноября выявлялось менее тысячи новых случаев.

Всего с начала пандемии в Петербурге выявили 92 794 случая заражения коронавирусом, полностью выздоровели 54 429 человек, умерли — 4 826 человек.

Политика

Мораторий на смертную казнь для террористов можно законно обойти

Нужно только обратиться к друзьям-белорусам

МНЕНИЯ

США-то про ИГИЛ* фуфло толкали

Олег Зинченко

С государством покрывающим террористов, теперь надо говорить только на блатном сленге, так как человеческой речи они не достойны

А Президент-то – ненастоящий!

Валерий Чумаков

Отказ от Президентских выборов в Незалежней может отразиться политическим кризисом и даже госпереворотом.

Факты – упрямая вещь

Татьяна Вахромеева

Первые данные расследования теракта в «Крокусе» - украинский след уже нашел подтверждение.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также