САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Россия заняла 100-е место по уровню смертности от коронавируса

За сутки в стране скончались 442 человека

Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что России по уровню смертности от коронавируса занимает сотое место в мире. Об этом сообщает ТАСС.

- По уровню заболеваемости на 100 тысяч населения Россия занимает 62 место в мире, сотое - по уровню летальности. Уровень летальности инфекции в России сейчас составляет около 1,7 процентов, - сказала Анна Попова.

За минувшие сутки в России было выявлено 22 410 новых случаев заболевания коронавирусом, выздоровели – 22 055 человек, скончались – 442. Всего с начала пандемии в стране заразились 1 971 013 россиян, выздоровели – 1 475 904, умерли – 33 931.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН: «Славянский базар» - символ единения и дружбы братских народов.

Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России поздравил белорусов и россиян с Днями Союзного государства на "Славянском базаре".

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: «Славянский базар» - символ единения и дружбы братских народов.

Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России поздравил белорусов и россиян с Днями Союзного государства на "Славянском базаре".

МНЕНИЯ

Кто смотрит РПЛ, тот в цирке не смеется

Анатолий Заусайлов

Межсезонье в российском футболе выдалось на редкость скандальным

Не дрейфь, Гус Иванович, приезжай сейчас

Олег Зинченко

Известный тренер готов посетить Россию только когда наступит мир.

"Скорая помощь" оделась в противодронный каркас

Михаил Васильев

Трамп не понимает, в чем наглядное отличие российской армии от жовтоблакитных "воинов света"

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также