САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Латвия вслед за соседями отозвала посла в Беларуси

До этого страну с разными целями покинули главы посольств Литвы, Польши и Германии

Латвия отзывает посла Беларуси в знак солидарности с другими странами по Европейскому союзу. Об этом сообщил министр иностранных дел Латвии Эдгарс Ринкевичс.

- В знак солидарности с коллегами из Европейского Союза Латвия отзывает латвийского посла в Республике Беларусь для консультаций, - написал он на своей странице в Twitter.

Ранее стало известно, что внешнеполитическое ведомство Литвы отзывает своего посла в Беларуси. Как сообщил глава МИДа Линас Линкявичюс, ведомство делает это с целью консультаций. Такое же заявление следом сделал его польский коллега Збигнев Рау.

В свою очередь послы этих государство уже покинули Республику Беларусь, а посол Германии в РБ Манфред Хутерер 6 октября временно отбыл из Минска в ФРГ.

Парламентское Собрание

Терпенье и труд от проблем всех спасут

Достойная оплата, безопасные и комфортные условия работы, дополнительные гарантии — такие требования в Союзном государстве предъявляют ко всем предприятиям и организациям

Политика

Коалиция, что с лицом?

Бои еще идут, но европейцы уже смотрят, где можно от разорванной тушки Украины урвать и на ее шкурке заработать

МНЕНИЯ

«Мы будем готовы убивать русских солдат»

Михаил Васильев

В Кремле поставили диагноз – Германия снова опасна. 

Спасибо за помощь. Пошли вон…

Андрей Удальцов

После Второй мировой британцы бесцеремонно вышвырнули со своего острова защищавших их поляков

Через 10 лет

Кристина Воробьёва

Украинцы не верят в светлое будущее страны

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также