САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В России за сутки коронавирусом заразились 8481 человек

Вирус мутирует очень медленно - Роспотребнадзор

За минувшие сутки в России было зарегистрировано 8481 случаев заражения коронавирусом. Об этом сообщили в оперативном штабе по борьбе с инфекцией.

Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что вирус мутирует очень медленно и значительных изменений за время пандемии в нем не произошло. В тоже время она отметила, что пока нет оснований менять меры профилактики для бизнеса, общепита и других организаций. Ранее мэр Москвы рекомендовал крупным компаниям перевести сотрудников на удаленную работу, а людям старше 65 лет и с хроническими заболеваниями оставаться дома. Также все московские школы уйдут на осенние каникулы в одно время и на две недели. Аналогичные рекомендации озвучивают власти других российских регионов.

Всего с начала пандемии заболели коронавирусом 1,176 миллионов россиян. Выздоровели 958 257 человек, скончались 20 722 человека. Проведено более 46 миллионов тестирований.

Парламентское Собрание

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

Политика

Поддержка в мирной жизни

Участники СВО смогут повторно получить среднее профессиональное образование бесплатно.

МНЕНИЯ

Союзному государству 26 лет. Зачем оно нужно?

Михаил Васильев

Торговый оборот за неполный 2025 год превысил уже три триллиона российских рублей

Перемены - Европа в углу, а не во главе угла

Павел Родионов

США показали «партнерам» их истинное место и назвали приоритетом восстановление отношений с РФ.

Мова нынче моветон?

Павел Родионов

Народ в Незалежной предпочитает говорить на русском.  

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также