САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Авиасообщение в Союзном государстве почти восстановлено

Самолет из Москвы уже прилетел в Беларусь. «Белавиа» намерена возобновить рейсы в Россию в ближайшее время

Авиарейс из российской столицы в белорусскую состоялся в субботу. А с 1 октября между странами, как сообщает РИА Новости, планируют возобновить регулярное авиасообщение.

Правда, пока пассажиры не могут купить билеты на сайтах «Аэрофлота» или «Белавиа». С конца сентября до начала января из Москвы в Минск улетят только несколько рейсов. Ближайший полет состоится 3 октября. Билет стоит 24799 рублей. Ближайший самолет из Минска в Москву отправится 30 сентября. Стоимость полета в эконом-классе авиакомпании «Белавиа» обойдется в 19027 рублей.

Авиасообщение между странами Союзного государства было приостановлено еще в марте. Из-за коронавируса. Осуществлялись только вывозные рейсы. На них граждане Беларуси и России могли вернуться домой.

Парламентское Собрание

«Упрощенка» для девятиклассников

Вячеслав Володин назвал три региона РФ с новым порядком экзамена ГИА-9

Политика

Вместо перемирия - «Минск-3»?

По опыту «Минских соглашений», мы знаем как могут действовать западные «голуби мира»

МНЕНИЯ

Сбежали, прикарманив государственные деньги

Андрей Удальцов

Как харьковские танкостроители во время войны «спасались» от эвакуации с заводом на Урал

"Фюрер" Зеленский и его деревянные солдаты

Валерий Чумаков

Просроченный президент Незалежней подвёл итог «победной» Курской операции

Экран, темно и Госкино

Олег Зинченко

Не пора ли вернуть худсоветы, чтобы не пускать на экраны откровенную халтуру?

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также