САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Суперфинал конкурса «Лидеры России 2020» стартовал в Солнечногорске Московской области

Соревнование перспективных молодых управленцев проходит в рамках проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Многоэтапное соревнование проходит при поддержке Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. Открытие финального этапа состязаний прошло на территории мастерской «Сенеж». В суперфинал приглашены 300 человек – по итогам региональных конкурсов, в том числе в специализациях «Здравоохранение», «Наука» и «Финансы и технологии».  Соревновались представители 54 регионов России,  Беларуси, Украины, всего было 233 тысячи участников.  Из Беларуси в суперфинал вышли двое претендентов.

Финишный этап конкурса задуман как очные оценочные мероприятия. Участники суперфинала уже получили поощрение - сертификаты на обучение в любом из российских вузов в размере одного миллиона рублей. 6, 7 сентября предстоит определить сто победителей - для включения в специальные программы развития кадрового управленческого резерва Высшей школы государственного управления РАНХиГС.

Парламентское Собрание

Андрей БАЛЫШ: Дефицита картофеля не будет

И посевные площади рапса достигли исторического максимума

Политика

Виктор БАРАНЕЦ: На дронах ВСУ из украинского - только краска

Военный обозреватель откровенно рассказал о сложностях и успехах российской беспилотной авиации

МНЕНИЯ

Комфорт – хорошо, но жизни - дороже

Андрей Удальцов

Наши самолеты давали шанс экипажу на спасение, американские машины – нет

Как привлечь молодых специалистов

Ольга Щетинина

Пятый Съезд малых городов Нижегородской и Гродненской областей в Дивееве - особенный для меня


Есть чему поучиться у китайцев в организации труда и отдыха

Олег Гайдукевич

Китайский подход к отдыху сотрудников

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также