САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Посольство РФ не получало уведомления о задержании россиян в Минске

Ряд СМИ сообщили о задержании во время разгона протестных акций нескольких журналистов

Посольство России в Беларуси не получало официальной информации о задержании россиян на прошедшей в ночь на 10 августа акции протеста в Минске. Дипломаты продолжают выяснять обстоятельства возможных арестов, сообщили в пресс-службе диппредставительства.

- До сих пор не проступало официального уведомления о каких-либо задержаниях российских граждан. Сотрудники консульского отдела в настоящее время выясняют обстоятельства возможного задержания россиян, - заявил пресс-секретарь посольства Алексей Маскалев.

Ранее ряд СМИ сообщили о задержании во время разгона протестных акций нескольких журналистов. Речь идет о корреспондентах изданий Daily Storm, «Медузы» и Семена Пегова. Информация выяснена только по последнему из них – он находится в ГУВД Минска.

Парламентское Собрание

В Могилеве дали старт фестивалю «Молодежь за Союзное государство»

Участники уже прошли жеребьевку, а завтра — первый конкурсный день

Политика

Анатолий Вассерман: Где украинская баллистика, которой грозили Москве и Питеру?

Знаменитый энциклопедист в интервью видеоканалу газеты «Союзное вече» объяснил, почему Киев так и не испытал обещанные собственные баллистические ракеты

МНЕНИЯ

Неприкасаемых у нас нет и не будет

Марина Ленчевская

Взаимодействие парламента и прокуратуры укрепляет безопасность страны

Миша — хищник и всеяден

Николай Валуев

О нападении медведя на оленевода Чукотки

Нацист запаниковал

Михаил Васильев

Даже самые отпетые русофобы призывают к отказу от НАТО и переговорам с РФ

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также