САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин присвоил Рамзану Кадырову звание генерал-майора

Главу Чечни перевели из структуры МВД, где он также носил звание генерал-майора, в Росгвардию

Президент России Владимир Путин присвоил главе Чечни Рамзану Кадырову звание генерал-майора Федеральной службы войск национальной гвардии. Об этом сообщил сам глава Чеченской Республики в своих соцсетях.

- Вчера я имел честь принять поздравления в связи с присвоением воинского звания генерал-майора лично от Президента России, Верховного Главнокомандующего Владимира Путина. Я принял известие об этом решении, как и полагается по уставу, по стойке «смирно»… Это высокая оценка, которая очень дорогого стоит, - отметил Рамзан Кадыров.

Он также отметил, что его перевели из структуры МВД, где он также носил звание генерал-майора, в Росгвардию, за что глава Чечни поблагодарил руководителя ведомства Виктора Золотова.

Парламентское Собрание

Медицина в СГ: таблетка успеха

Каждый гражданин Союзного государства знает - профилактика заболеваний и качественная медпомощь доступны «здесь и сейчас» начиная от самого рождения и на протяжении всей жизни. И достигается это упорным трудом всех вовлеченных в процесс структур

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Свердловская область - «россиеобразующая»

Сотрудничество с регионом реально усилить

МНЕНИЯ

Мэр Киева снова в ударе

Кристина Воробьёва

Как выяснилось, Виталий Кличко легко общается с представителями потустороннего мира

Угрозы напасть на Калининград — путь к самоубийству для Литвы

Владимир Джабаров

Попытка удара по Калининградской области станет концом литовской государственности.

Эти “выборы” нужны лишь для выбивания денег в Брюсселе

Олег Гайдукевич

Главная цель беглой оппозиции — отчет перед западными спонсорами.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также