САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

За выборами президента Беларуси будут следить российские сенаторы

Они приедут в республику по линии межпарламентского сотрудничества

Первый заместитель главы международного комитета Совета Федерации РФ Владимир Джабаров и сенатор Алексей Кондратьев будут работать на выборах президента Беларуси. В республике они пробудут 8 и 9 августа, сообщает РИА Новости.

- Я и Владимир Джабаров 8-9 августа будем находиться в Беларуси в качестве наблюдателей по линии межпарламентского сотрудничества, - сказал Алексей Кондратьев.
Президентские выборы в Беларуси пройдут 9 августа. На прошлой неделе республиканская ЦИК зарегистрировала пять кандидатов на пост главы страны: Андрея Дмитриева, Анны Канопацкой, Александра Лукашенко, Светланы Тихановской, Сергея Черечня. С выборной гонки сошли по различным причинам десять человек.

С 14 июля кандидаты начали агитацию.

С 4 по 8 августа в Беларуси пройдет этап досрочного голосования.

Парламентское Собрание

Михаил МИРОНЧИК: К празднику появилось около полутора миллионов цветов

Союзный депутат подсказал, куда стоит обязательно заглянуть во время Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске»

Политика

Константин СИВКОВ про то, как остановить Зеленского: Основной способ - решительный разгром ВСУ

Военный эксперт, политолог, заместитель президента Российской академии ракетных и артиллерийских наук объяснил, почему Запад так цепко держится за международного преступника

МНЕНИЯ

Краденное Солнце России

Валерий Чумаков

Ровно 122 года назад в нашей стране произошла крупнейшая кража. Материальная стоимость украденного была относительно велика, а духовная - неизмерима

Важное решение по ценовому регулированию

Ирина Костевич

Правительство оптимизировало систему ценового регулирования.

МОК развеял смог

Андрей Удальцов

В мировом спорте, похоже, начинает торжествовать вновь здравый смысл, а не безумная политическая конъюнктура

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также