САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Российские звезды шоу-бизнеса спецпоездом отправились на «Славянский базар»

Музыкальный фестиваль стартует 16 июля в Витебске

Звезды российской сцены отправились в Витебск на международный музыкальный фестиваль «Славянский базар» специальным поездом. Об этом на своей странице в «Инстаграме» сообщил певец Митя Фомин.

- Спецпоездом доставляемся завтра утром в славный Витебск на фестиваль. Ждите нас в гостеприимной, теплой, сытной Беларуси! Кстати, у нас целый поезд артистов и журналистов, и только, - написал певец.


Солистка группы «Новые самоцветы» Инна Маликова ответила Мите Фомину: «мы в соседнем купе». Певец, финалист шоу «Голос» Ладислав Бубнар тоже поделился коротким видео, как он коротает время в пути.

- Очень хочу быть уже на месте, очень радуюсь. Мы пьем зеленый чай, а потом я буду читать книгу Дарьи Донцовой «Я очень хочу жить», - рассказал своим подписчикам певец.

Компанию уже состоявшимся артистам в поезде составила и начинающая певица – участница от России Елена Фрейман. Об этом она тоже рассказала в своих соцсетях.

Певец Родион Газманов, которому уже и раньше доводилось выступать на сцене «Славянского базара», отправился в Витебск на машине. В «Инстаграме» он разместил несколько видео. Дорога у него заняла около семи часов.

- Привет, Витебск! Привет, «Славянский базар», мы добрались, - рассказал своим подписчикам Газманов-младший.


Фестиваль «Славянский базар в Витебске» пройдет с 16 по 19 июл

Парламентское Собрание

Михаил МИРОНЧИК: К празднику появилось около полутора миллионов цветов

Союзный депутат подсказал, куда стоит обязательно заглянуть во время Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске»

Политика

Константин СИВКОВ про то, как остановить Зеленского: Основной способ - решительный разгром ВСУ

Военный эксперт, политолог, заместитель президента Российской академии ракетных и артиллерийских наук объяснил, почему Запад так цепко держится за международного преступника

МНЕНИЯ

МОК развеял смог

Андрей Удальцов

В мировом спорте, похоже, начинает торжествовать вновь здравый смысл, а не безумная политическая конъюнктура

Малым разработчикам ИИ нужна отдельная поддержка

Антон Ткачёв

Малые ИИ-разработчики остались без господдержки

Успех белорусского села решает не закон, а диктатура технологий и качество управления

Сергей Клишевич

Эффективность сельского хозяйства Беларуси лежит в менеджменте и дисциплине

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также