САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Российские военные пострадали в Сирии во время взрыва

Самодельная бомба взорвалась во время прохода колонны

Трое российских военных получили легкие ранения во время взрыва самодельной взрывчатки на пути следования колонны в Сирии. Об этом сообщает РИА Новости.

Жизням военных ничего не угрожает. Они эвакуированы из Идлиба на авиабазу «Хмеймим». Также во время взрыва был поврежден бронеавтомобиль турецкой стороны. Среди экипажа есть раненые.

 С 2015 года российская сторона участвует в военных операциях в Сирии. Цель – уничтожить террористические группировки. В январе этого года президент России Владимир Путин прилетал с рабочим визитом в Дамаск и встречался с президентом Сирии Башаром Асадом. Тогда российский лидер отметил, что за эти годы многое сделано для восстановления сирийской государственности и территориальной целостности страны.

Парламентское Собрание

Уроки мудрости — от мам

В честь Года белорусской женщины депутаты ПС высказались о самых близких

Политика

Пидманули, пидвели

У Зеленского трагедия - его отодвинули от барского стола и указали его реальное место

МНЕНИЯ

Передышку не заслужил

Александр Снегирев

Киев отчаянно просит перемирия

Рыночный прагматизм ломает искусственные барьеры

Елена Перминова

Договоренности России и США подтвердили силу экономических интересов

Циркач с «шоу уродцев»

Павел Родионов

Всем очевидно, кто не дает завершить конфликт

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также