САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Российские военные пострадали в Сирии во время взрыва

Самодельная бомба взорвалась во время прохода колонны

Трое российских военных получили легкие ранения во время взрыва самодельной взрывчатки на пути следования колонны в Сирии. Об этом сообщает РИА Новости.

Жизням военных ничего не угрожает. Они эвакуированы из Идлиба на авиабазу «Хмеймим». Также во время взрыва был поврежден бронеавтомобиль турецкой стороны. Среди экипажа есть раненые.

 С 2015 года российская сторона участвует в военных операциях в Сирии. Цель – уничтожить террористические группировки. В январе этого года президент России Владимир Путин прилетал с рабочим визитом в Дамаск и встречался с президентом Сирии Башаром Асадом. Тогда российский лидер отметил, что за эти годы многое сделано для восстановления сирийской государственности и территориальной целостности страны.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН: Наш долг - защитить память о солдатах и офицерах

Всех, кто ценой своей жизни спас мир от фашизма

Политика

Комедиант играет в трагедию

А трагедия превращается в фарс. Зеленский грозил ударить по параду в Москве, а потом... разрешил его провести

МНЕНИЯ

После 2020 года водораздел между хорошим и плохим стал гораздо яснее

Сергей Клишевич

О символах, истории и уроках 2020 года для белорусского общества.

Вечный огонь горит в каждом сердце

Андрей Удальцов

Ни ветер, ни дождь, ни снег никогда не смогут его погасить

Жизнь побеждает смерть, а правда побеждает ложь

Владимир Джабаров

Жители Донбасса сделали свой выбор 12 лет назад и подтверждают его сегодня

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также