САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Организаторы «Славянского базара в Витебске» рассказали о райдерах артистов

Президентский люкс для Киркорова, лимузин для Лолиты и трехразовое питание для Газманова и много других требований

С 16 по 19 июля в Витебске пройдет международный конкурс «Славянский базар». Организаторы рассказали, какие требования выдвигают звезды шоу-бизнеса.

Король российской эстрады Филипп Киркоров требует к трапу самолета два лимузина и отдельный автомобиль для своей группы танцоров. Жить звезда предпочитает в президентский люкс. В одной комнате должна быть большая кровать, зеркало в полный рост, а во вторая комната будет служить гардеробом.

- Мы уже знаем, от кого что ожидать, на что обращать внимание, - цитирует директора фестиваля Глеба Лапицкого «Российская газета».

Певица Лолита тоже требует лимузин к самолету, а Олег Газманов предпочитает трехразовое питание из блюд русской и белорусской кухни. Во время трапезы в ресторане не должно быть посторонних. Елена Ваенга требует перелет бизнес-классом. А вот Таисия Повалий считается скромной по запросам.

Она просит большое зеркало, плотные шторы, гладильную доску и утюг, три больших новых махровых полотенца, негазированную минеральную воду, чай, столовые приборы и хорошо вымытые не порезанные фрукты. Для группы исполнительницы запрашиваются: 10 бутылок газированной воды, фруктовая, сырная, овощная, рыбная и мясная тарелки, фисташки, электрический чайник с водой, чай, кофе, молоко, сахар, столовые приборы и упаковка влажных салфеток.

Парламентское Собрание

Артем Туров рассказал о развитии транспортной инфраструктуры в Союзном государстве

Сегодня в Минске стартовал Второй белорусско-российский туристический конгресс

Политика

Владимир Путин и Александр Лукашенко: Без России мирный процесс невозможен

Президенты провели в Кремле обширные переговоры, встретились с космонавтами, вернувшимися с МКС, и поздравили с золотой свадьбой чету оленеводов с Ямала.

МНЕНИЯ

Запад поставил очередной рекорд маразма

Валерий Чумаков

Журнал TIME опубликовал список самых влиятельных людей мира 2024 года

Макрон в поход собрался

Павел Родионов

Президент Франции Эмануэль Макрон в своем русофобском угаре, кажется совсем, как в песне Высоцкого, дошел до точки, и всерьез готовится отправить свои войска на Украину.

Суд с душком

Татьяна Вахромеева

Процесс над Трампом – явная попытка устранить политического оппонента

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также