САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Границу между Россией и Беларусью откроют, как только позволит эпидемическая ситуация

Ограничения были введены в конце марта из-за пандемии коронавируса

Сообщение между Россией и Республикой Беларусь будет возобновлено, как только позволит эпидемическая обстановка. Об этом сообщил заместитель министра иностранных дел РФ Андрей Руденко.

Он пояснил, что ни у одной из сторон нет намерения сохранять границу закрытой, поскольку это не соответствует их интересам.

- Граница между Беларусью и Россией должна быть открыта, будь то авиационная или иная. Думаю, так и будет, как только пандемия пойдет на реальную убыль и соответствующие органы с нашей стороны и со стороны РБ придут к однозначным выводам, что пора снимать все существующие ограничения. Я думаю, что в ближайшее время мы все-таки увидим границу опять в свободном, открытом режиме, - цитирует Руденко ТАСС.

В конце марта из-за пандемии коронавируса Россия временно закрыла границу с Беларусью для ограничения распространения инфекции.

Парламентское Собрание

Материнство - успешной карьере не помеха

Появление малыша не означает выпадение женщины из профессиональной жизни

Политика

С огненною силой - «Герань» над Украиной

Российские БПЛА вселяют справедливый ужас в неприятеля

МНЕНИЯ

ЗомбиНет против ТелеПропа

Кристина Воробьёва

Интернет превратился в идеальный инструмент для самозомбирования

Мир глобально изменился

Елена Перминова

Россия уверенно закрепила за собой статус одного из ключевых полюсов нового технологического мира

Атаки ВСУ на мирных жителей требуют решительного ответа

Владимир Джабаров

О последствиях атак беспилотников на Россию

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также