САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Тесты на коронавирус смогут пройти белорусы, выезжающие за границу

Тестирование проводится на платной основе

В Беларуси организовали платное тестирование на коронавирусную инфекцию для граждан, выезжающих за границу. Об этом сообщает пресс-служба посольства РБ в России.

- Мера касается тех стран, где требуется официальное подтверждение отсутствия этой инфекции, - отметили в дипведомстве.

Для проведения исследования необходимо обратиться в Республиканский центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья, предъявив билет на авиарейс либо другой документ, подтверждающий выезд из Беларуси.

По распоряжению правительства РФ, с 29 мая белорусы получили право приезжать в Россию. В список вошли принимающие участие в работах по обеспечению беспрерывного производственного процесса на промышленных объектах РФ в сферах ядерной энергетики, строительства, добычи нефти и газа, участники космических программ, переработки полезных ископаемых, направляемых на промышленные объекты в России для работы вахтовым методом.

Въезд осуществляется только при условии действительных документов, признаваемых Россией.

С начала эпидемии в Беларуси заболели коронавирусом 49453 человека, выздоровели – 23880, умерли – 276.

Парламентское Собрание

Парламентское собрание: Пошли на чистое дело

Союзные парламентарии оценили, как работает мусорная реформа в России и что может пригодиться Беларуси

Политика

Вячеслав Володин - председателю Бундестага: Вы толкаете Германию и немецкий народ на вооруженный конфликт с Россией

Спикер Государственной Думы Российской Федерации и Председатель Парламентского собрания Союза Беларуси и России преподал немецким парламентариям урок истории и направил в Бундестаг документальные свидетельства преступлений властей Украины против российских мирных жителей.

МНЕНИЯ

Батальон гуманизма

Равиль Атжанов

Украинские власти используют любые уловки, лишь бы не принять тела своих погибших 

Государство на выдуманной истории не построить

Олег Зинченко

Украина превратилась в суррогат, потому что в фундаменте лежат домыслы больного воображения.

Забыли русский

Анатолий Заусайлов

Эстонцы в очередной раз отличились своей русофобией.

Читайте также