САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Молодежь Беларуси и России готовят совместные проекты

Участники круглого стола разработают дорожную карту сотрудничества

Молодежные организации Беларуси и России намерены реализовать совместные детско-юношеские проекты, заявила председатель Центрального совета Белорусской республиканской пионерской организации Александра Гончарова.

Она напомнила, что 1 июня отмечается Международный день защиты детей, и представители Белорусской республиканской пионерской организации и Российского движения школьников проведут в этот день круглый стол в формате онлайн.

- Темой обсуждения станет развитие детско-юношеских проектов и взаимоотношений с Российским движением школьников, Белорусским республиканским союзом молодежи и Российским союзом молодежи, - рассказала Александра Гончарова в интервью БЕЛТА.

Участники рассмотрят развитие региональных международных проектов от председателей разных организаций. Также будет разработана дорожная карта проектов.

- Надеемся, что нам удастся подружиться с региональными объединениями РДШ Нижнего Новгорода, Брянска и Воронежа, - отметила Гончарова.

Политика

Мораторий на смертную казнь для террористов можно законно обойти

Нужно только обратиться к друзьям-белорусам

МНЕНИЯ

США-то про ИГИЛ* фуфло толкали

Олег Зинченко

С государством покрывающим террористов, теперь надо говорить только на блатном сленге, так как человеческой речи они не достойны

А Президент-то – ненастоящий!

Валерий Чумаков

Отказ от Президентских выборов в Незалежней может отразиться политическим кризисом и даже госпереворотом.

Факты – упрямая вещь

Татьяна Вахромеева

Первые данные расследования теракта в «Крокусе» - украинский след уже нашел подтверждение.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также