САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В России провели более 9,1 миллиона тестов на коронавирус

Врачи в российской столице за сутки вылечили рекордное количество человек - 8033 пациента

С начала пандемии в России провели свыше 9,1 миллиона тестов на выявление коронавирусной инфекции, сообщили в пресс-службе Роспотребнадзора.

Только за минувшие сутки в стране провели более 215 тысяч тестов на выявление инфекции. Под медицинским наблюдением продолжают находиться около 292 тысяч россиян.

Тем временем врачи в российской столице за сутки вылечили рекордное количество человек - 8033 пациента.

- Это рекордное количество. Всего число людей, выздоровевших от инфекции, увеличилось до 61 619. Мы надеемся, что эта позитивная динамика продолжится, – цитирует РИА Новости заместителя мэра столицы по вопросам социального развития Анастасию Ракову.

По данным на утро 26 мая в число заболевших коронавирусом в России составило 362 тысячи человек, за минувшие сутки прибавилось 8,9 тысяч заболевших. 131 тысяча человек выздоровели, 2,8 тысяч – умерли.

В Беларуси число заболевших превысило 37 тысяч человек, умерли 204 человека, выздоровели почти 14,5 тысяч человек.

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Израиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также