САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Михаил Мишустин выписан из больницы

Российский премьер проходил лечение от коронавируса

Премьер-министр России Михаил Мишустин выписан из больницы, где проходил лечение от коронавирусной инфекции и приступил к исполнению своих обязанностей. Об этом сообщает ТАСС.

- Михаил Владимирович завершил лечение и выписан из медицинского учреждения. Он приступил к работе в Доме правительства. С утра провел рабочее совещание с коллегами в режиме видеоконференции, - сообщили в правительстве РФ.

Отмечается, что Михаил Мишустин сейчас готовится к совещанию по фактам невыплаты доплат медикам за работу с коронавирусными больными. Его проведет президент Владимир Путин.

30 апреля у российского премьера был диагностирован коронавирус. Михаил Мишустин был помещен в больницу, а исполнять обязанности премьер-министра стал по указу главы государства Андрей Белоусов. Сегодня с него эти полномочия были сняты.

Парламентское Собрание

В Могилеве дали старт фестивалю «Молодежь за Союзное государство»

Участники уже прошли жеребьевку, а завтра — первый конкурсный день

Политика

Анатолий Вассерман: Где украинская баллистика, которой грозили Москве и Питеру?

Знаменитый энциклопедист в интервью видеоканалу газеты «Союзное вече» объяснил, почему Киев так и не испытал обещанные собственные баллистические ракеты

МНЕНИЯ

Неприкасаемых у нас нет и не будет

Марина Ленчевская

Взаимодействие парламента и прокуратуры укрепляет безопасность страны

Нацист запаниковал

Михаил Васильев

Даже самые отпетые русофобы призывают к отказу от НАТО и переговорам с РФ

Будем рады продолжить этот разговор уже в России

Ольга Щетинина

Россия представила женскую повестку на Ассамблее МПС

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также