САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин обратится к россиянам 11 мая

Глава государства выступит с новыми сведениями о санитарно-эпидемиологической обстановке и мерах поддержки россиян и экономики страны

Президент России Владимир Путин выступит с обращением к россиянам 11 мая, сообщает пресс-служба Кремля.

Глава государства расскажет о санитарно-эпидемиологической обстановке и новых мерах поддержки россиян и экономики страны. Как уточнил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, обращение состоится в начале совещания по коронавирусу.

Президент России выступает с обращением к россиянам по ситуации с коронавирусом не в первый раз. В том числе дважды это было сделано в специальных телеобращениях.

Одним из главных вопросов предстоящего совещания с президентом РФ станет ситуация с продлением периода нерабочих дней и возможный поэтапный выход из карантинного режима.

Парламентское Собрание

Елена ПОТАПОВА: Не допустим исторической амнезии

О законодательных инициативах, упрощающих жизнь белорусов и россиян, импортозамещении и кооперации. А также о том, что нас объединяет, поговорили с членом Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту и комиссии по культуре Еленой Потаповой

Политика

Никаких перемирий или заморозок

«Потому что это перечеркнет подвиг наших дедов и прадедов», - пояснил глава МИД Сергей Лавров. А никакого «перелома» в зоне СВО в пользу Украины нет и не будет

МНЕНИЯ

Под угрозой любой груз

Павел Родионов

Россия сама будет выбирать цели для ответа на пиратство Запада

Это наш долг перед расстрелянными фашистами семьями

Ирина Костевич

О сохранении памяти жертв нацизма

Иллюзий больше нет

Александр Снегирев

После визита Владимира Путина на Итуруп Япония, наконец, поняла, что российских островов им не видать, как своих ушей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также