САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Союзном государстве запустили онлайн-школу молодых лидеров

Проект реализуют студенческие движения России и Беларуси

Студенческие объединения приграничных регионов России и Беларуси запустили онлайн-школу молодых лидеров. Со стороны РФ к проекту подключились слушатели вузов Смоленской, Псковской, Брянской и Калининградской областей, от РБ — студенты из Витебской, Могилевской, Гомельской областей.

- Каждый день ребят ждут мастер-классы и встречи с интересными спикерами. Происходит обмен лучшими наработками в молодежной политике, бизнесе, социальной сфере, — цитирует БЕЛТА первого секретаря Витебского обкома БРСМ Вячеслава Хрола.

В мае темы онлайн-лекций будут посвящены гражданско-патриотическому воспитанию. Перед студентами выступят спикеры, которые расскажут об истории Великой Отечественной войны и вкладе в Победу каждого региона. Также в рамках онлайн-школы будут организованы мастер-классы по бизнес-планированию, социальному проектированию и продвижению в социальных сетях.

Все встречи школы молодых лидеров проходят в официальных аккаунтах Российского союза молодежи и Витебской областной организации БРСМ в социальной сети «Инстаграм».

Парламентское Собрание

Целую ночь весь город гулял до утра

Три дня на «Славянском базаре в Витебске» были особенно насыщены праздничными мероприятиями в честь юбилея фестиваля

МНЕНИЯ

Такие военно-морские гарантии не нужны

Владимир Джабаров

Такие гарантии Россию не устроят

Не слишком ли мы опекаем детей?

Олег Зинченко

А может сейчас в мире стало больше опасностей, на которые надо особо обращать внимание.

Яхтенный туризм должен развиваться планомерно и продуманно

Николай Валуев

О потенциале водных маршрутов России

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также