САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Главврач больницы в Коммунарке Денис Проценко вылечился от коронавируса

Во время болезни он находился в самоизоляции в своем рабочем кабинете и продолжал дистанционно лечить пациентов

Главный врач 40-й больницы в Коммунарке Денис Проценко сообщил о двух отрицательных анализах на коронавирус на своей странице в Facebook.

- Два отрицательных анализа. Изоляция завершена — полноценный рабочий день. Подробнее напишу, как вернусь из красной зоны, - написал он.

31 марта стало известно, что главврач больницы в Коммунарке, которая перепрофилирована на лечение больных коронавирусом, заразился COVID-19 от пациентов. Болезнь у врача протекала не в тяжелой форме. Он находился в самоизоляции в своем кабинете и продолжал дистанционно лечить пациентов. Помимо этого Проценко ежедневно на своей странице в социальной сети публиковал сводки о состоянии здоровья пациентов.

За неделю до подтверждения диагноза Проценко лично встречался с президентом РФ Владимиром Путиным, который приезжал в Коммунарку. По сообщениям Кремля, российский лидер регулярно проходит тест на коронавирус и болезнь у него не диагностируется.

Парламентское Собрание

Украина обязательно вернется

Культурных центров притяжения много, очень много. Но «Славянский» базар в Витебске» нашел свое место, свою интонацию, свою миссию. Союзные депутаты в год 35-летия фестиваля смотрят с оптимизмом на его будущее

МНЕНИЯ

Болгария подала важный сигнал по Украине

Елена Перминова

Решение Софии по «коалиции желающих»

Европа готовится ужесточать подход к украинским беженцам

Олег Гайдукевич

Воевать в ЕС не хотят сами.

Побили шведа на Неве

Анатолий Заусайлов

15 июля 1240 года состоялась Невская битва

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также