САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В перечень ресурсов бесплатного Рунета вошли почти 400 сайтов

Россиянам не придется тратить трафик для доступа на порталы госуслуг, официальных учреждений, в соцсети и почту

С 1 апреля 2020 года в России стартовал эксперимент с доступом к сайтам из утвержденного министерством экономики и связи списка бесплатного Рунета. Он продлится до 1 июля.

В частности, россиянам не придется тратить интернет-трафик для доступа на порталы госуслуг, сайты президента, правительства России, Совета Федерации, Государственной думы, министерств и ведомств, региональных администраций.

Также в перечень вошли поисковики, мессенджеры, СМИ, банкив, сайты доставки и маркетплейсы. В частности, бесплатный доступ получат пользователи ресурсов «Вконтакте», «Одноклассники», «Live Journal», «Мой мир», IRecommend.ru и другие. В списке также значатся «Яндекс.Карты», «2 ГИС», РЖД, Большой театр, Третьяковская галерея, Российская государственная библиотека, музеи-усадьбы.

Парламентское Собрание

«Недопустимо топтаться на могилах предков»

По инициативе Владимира Путина создана новая Комиссия ПС по сохранению и защите исторической памяти.

Политика

Александр Карелин: На ПМЭФ-2025 белорусы найдут варианты взаимовыгодного сотрудничества, расширят контакты

Член Комиссии Парламентского Собрания по безопасности и обороне принял участие в мероприятиях Петербургского международного экономического форума

МНЕНИЯ

Одних расстреливали, другие пили пиво

Андрей Удальцов

Почва для исторической амнезии была заложена еще в середине сороковых

Повесть о настоящих французах

Кристина Воробьёва

85 лет назад мир узнал, кто такой Шарль де Голль

Макрон, убейся об стену!

Олег Зинченко

Президент Франции грозит России беспрецедентными санкциями.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также