САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Беларуси ввели запрет на вывоз гречки, лука и чеснока

МИД также предложит странам ЕАЭС ввести у себя аналогичные меры

В Беларуси ввели временный запрет на вывоз некоторых товаров из страны. Соответствующее постановление Совета Министров было опубликовано на Национальном правовом интернет-портале.

В частности, запрещается вывозить гречиху, гречневую крупу, лук-севок, репчатый лук и чеснок. Также запрет распространяется на товары, которые помещены под таможенные процедуры до того, как постановление вступит в силу.

МИД республики обязано уведомить Евразийскую экономическую комиссию о принятом запрете и предложить другим странам-участницам Евразийского экономического союза ввести такие же временные ограничение.

Основные положения постановления вступают в силу после его официального опубликования и действуют в течение трех месяцев.

Парламентское Собрание

Посланники МИРа

Любить наше наследие и избавляться от стереотипов, что чужое интереснее и привлекательнее – призывают союзные депутаты

Политика

Гонка вооружений: Затянут пояса... На шее

«Если Украина проиграет, Россия станет еще сильнее» - Германия готова принести свой народ в жертву, лишь бы нам навредить

МНЕНИЯ

Неоненависть длинной в 25 лет

Олег Зинченко

Причины русофобии на Украине в выхолащивании в масс-медиа русского языка.

Как поссорились Дональд Фредерикович и Илон Эрролович

Анатолий Заусайлов

Самый богатый человек в мире создает свою политическую партию

Украинцы в восторге от ударов по ТЦК

Михаил Васильев

Они предлагают задонатить российской армии, чтобы она не останавливалась

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также