САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Новые тест-системы по выявлению коронавируса будут регистрироваться без задержек

Такое поручение дал президент РФ Владимир Путин

Президент России Владимир Путин поставил задачу оценить предприятия, которые можно было бы подключить к выпуску тест-систем. Об этом сообщает ТАСС

- Прошу обеспечить оперативную регистрацию новых тест-систем. Пожалуйста, не затягивайте с этим. Там, где потребуется, нужно регистрировать тест-системы, не только российского, но и зарубежного образца, - сказал Владимир Путин.

Глава государства заявил, что сейчас нужно использовать все возможности и они есть. Также продолжается работа по борьбе с коронавирусом с зарубежными коллегами.

В России зафиксировано 1836 случаев заражения коронавирусом, 66 человек выздоровели, девять умерли. Всего в мире это заболевание диагностировано у 720 тысяч человек. За последние сутки в 177 странах заболели 59 тысяч человек.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Игорь СЕРГЕЕНКО: Нужно сохранить память во имя будущих поколений

 В конечном итоге это поможет сохранить мир

МНЕНИЯ

Белорус по призванию

Кристина Воробьёва

85 лет исполнилось главному «песняру» наших стран

Главней всего остаться в доме

Анатолий Заусайлов

История с квартирой Ларисы Долиной никак не завершится

За умение общаться с тупым ИИ будут доплачивать

Михаил Панюков

Среднестатистический искусственный интеллект пока умом не блещет

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также