САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Больше 300 иностранцев намерены продлить пребывание в Беларуси свыше 90 дней

Обращаются за продлением граждане стран как ближнего, так и дальнего зарубежья

Больше 300 иностранцев обратились в миграционные ведомства для продления срока пребывания в Беларуси свыше 90 дней. Об этом сообщил начальник департамента по гражданству и миграции министерства внутренних дел Алексей Бегун.

- К настоящему времени более 300 иностранных граждан обратилось к нам с просьбами продлить им время пребывания в стране до 90 суток, - сказал Алексей Бегун.

Он напомнил, что на сегодняшний момент для тех, кто прибывает в аэропорт, срок пребывания в Беларуси может быть увеличен с 30 до 90 дней. Обращаются за продлением граждане стран как ближнего, так и дальнего зарубежья.

- Обращались граждане Азербайджана, Узбекистана. На вчерашний день у нас 100 человек находилось, которые прибыли по указу №300 в Гродненскую и Брестскую области, - цитирует Бегуна БЕЛТА.

Политика

Президенты России и США договорились не только о путях по урегулированию мировых конфликтов, но даже о хоккейном матче

Во время длившихся 2 часа 28 минут телефонных переговоров Владимир Путин и Дональд Трамп достигли договорённостей по многим вопросам, касающимся конфликта на Украине, взаимоотношений России и США, глобальных мировых проблем и не только. О подробностях разговора рассказали на сайте Президента России 

МНЕНИЯ

Ментальная обида коллективного запада на Россию

Олег Зинченко

Причина кроется в их многовековой ущербности.

Верните мне свободу

Анатолий Заусайлов

Французы покусились на один из главных символов США

Сбежали, прикарманив государственные деньги

Андрей Удальцов

Как харьковские танкостроители во время войны «спасались» от эвакуации с заводом на Урал

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также