САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В России приостанавливаются налоговые и таможенные проверки

Запрет на их проведение действует до 1 мая

Налоговые и таможенные проверки будут приостановлены до 1 мая. Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр РФ Михаил Мишустин. Как сообщает ТАСС, до 20 марта рассмотрят вопрос об отмене уже назначенных проверок.

Исключения коснутся внеплановых проверок, основанием для которых являются причинение вреда жизни и здоровью граждан, возникновение чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера. Также будут проводиться инспекции, касающиеся выдачи разрешений и лицензий на виды деятельности.

Ранее Михаил Мишустин поручил предоставить отсрочку по налогам, где срок уплаты наступает 1 мая. Данная мера коснется туристический компаний и авиаперевозчиков. Для них также готовится отмена пени за прошлогодние долги по налогам.

Антикризисный фонд борьбы с коронавирусом в России составляет 300 миллиардов рублей. Деньги будут направляться на продуктовую безопасность, льготное кредитование малого и среднего бизнеса, в том числе предприятий, занимающихся выпуском медицинский изделий и поддержку туроператоров и авиаперевозчиков.

Парламентское Собрание

Медицина в СГ: таблетка успеха

Каждый гражданин Союзного государства знает - профилактика заболеваний и качественная медпомощь доступны «здесь и сейчас» начиная от самого рождения и на протяжении всей жизни. И достигается это упорным трудом всех вовлеченных в процесс структур

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Свердловская область - «россиеобразующая»

Сотрудничество с регионом реально усилить

МНЕНИЯ

Мэр Киева снова в ударе

Кристина Воробьёва

Как выяснилось, Виталий Кличко легко общается с представителями потустороннего мира

Угрозы напасть на Калининград — путь к самоубийству для Литвы

Владимир Джабаров

Попытка удара по Калининградской области станет концом литовской государственности

Эти “выборы” нужны лишь для выбивания денег в Брюсселе

Олег Гайдукевич

Главная цель беглой оппозиции — отчет перед западными спонсорами

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также