САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Нефть упала до показателей 2003 года – ниже 27 долларов за баррель

К показателям 2016 года растут доллар и евро по отношению к российскому и белорусскому рублям

Цена фьючерса на нефть марки Brent с поставкой в мае 2020 года в ходе торгов на бирже ICE в Лондоне упала ниже 27 долларов за баррель. В последний раз до таких показателей нефть данного сорта опускалась только в 2003 году.

На этом фоне по отношению к российской и белорусской национальным валютам продолжает дорожать доллар и евро.

Так, по данным Мосбиржи, курс доллара по состоянию на утро 18 марта колебался на уровне 77 рублей, а евро — на уровне 85 рублей. При этом на короткий промежуток доллар подскакивал до 79 рублей. На таком уровне валюты торгуются впервые с 2016 года.

Что касается белорусского рубля, то у соседей ситуация схожая – доллар подорожал до Br2,4413 (77 российских рублей), евро – до 2,684 белорусских рублей (85 российских рублей), а российский рубль, наоборот, подешевел – 31,74 российских рубля за один белорусский.

Парламентское Собрание

Вопросы миграции обсуждали в Санкт-Петербурге

Привлечение иностранных специалистов – это не просто заполнение вакансий, но и политика в интересах государства

Политика

Константин Сивков: Это может быть перемирие перед началом новой войны

Разбираемся, кто победил, а кто проиграл в войне США и Израиля против Ирана

МНЕНИЯ

Наша задача - беречь мир

Виталий Уткин

11 апреля - Международный день освобождения узников фашистских концлагерей

Рак теперь не приговор

Валерий Чумаков

Наша бесплатная медицина даёт смертельно больным пациентам шанс на вторую жизнь

Говорить о семье по-человечески

Ирина Костевич

В Беларуси принята информационная стратегия семейной политики на 2026–2030 годы

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также