САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Пять российских нефтяных компаний будут поставлять без премий нефть в Беларусь

Помимо них, поставки продолжит компания группы «Сафмар» Михаила Гуцериева

Пять нефтяных компаний из России будут поставлять в Беларусь нефть по рыночной цене без премий, сообщили в пресс-службе концерна «Белнефтехим».

Сроки договоренностей распространяются на март текущего года. Одновременно поставки продолжит компания группы «Сафмар» Михаила Гуцериева.

- Пять новых игроков, с которыми мы будем работать до конца первого квартала. Они не входят в список наших традиционных поставщиков. Это дополнительно к группе компаний «Сафмар». Поставки будут идти по рыночной цене без премии, - уточнили в концерне.

Ранее Беларусь сообщила «Транснефти», что начала брать технологическую нефть для собственных нефтеперерабатывающих заводов из трубопровода «Дружба». Работа ведется на участках, которые не затрагивает транзит в Европу.

Парламентское Собрание

Материнство - успешной карьере не помеха

Появление малыша не означает выпадение женщины из профессиональной жизни

Политика

С огненною силой - «Герань» над Украиной

Российские БПЛА вселяют справедливый ужас в неприятеля

МНЕНИЯ

ЗомбиНет против ТелеПропа

Кристина Воробьёва

Интернет превратился в идеальный инструмент для самозомбирования

Мир глобально изменился

Елена Перминова

Россия уверенно закрепила за собой статус одного из ключевых полюсов нового технологического мира

Атаки ВСУ на мирных жителей требуют решительного ответа

Владимир Джабаров

О последствиях атак беспилотников на Россию

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также