САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин отметил высокую раскрываемость опасных преступлений

По словам президента РФ, в стране снизилась преступность среди несовершеннолетних и сократилось число уличных преступлений

Президент России Владимир Путин, выступая на заседании коллегии министерства внутренних дел России, отметил высокую раскрываемость в категории наиболее опасных преступлений.

- Отмечу высокие показатели раскрываемости наиболее опасных преступлений: убийств, умышленных причинений тяжкого вреда здоровью, разбойных нападений и некоторых других, - сказал он.

Как сообщил президент, в целом по стране снизилась преступность среди несовершеннолетних россиян, а также сократилось число преступлений, совершаемых на улице.

- Это значимые для граждан изменения, - цитирует главу государства ТАСС.

Подводя итоги, Путин призвал предельно жестко реагировать на подлоги, которые допускают сотрудники правоохранительных органов.

Парламентское Собрание

Парламентское собрание: Пошли на чистое дело

Союзные парламентарии оценили, как работает мусорная реформа в России и что может пригодиться Беларуси

Политика

Вячеслав Володин - председателю Бундестага: Вы толкаете Германию и немецкий народ на вооруженный конфликт с Россией

Спикер Государственной Думы Российской Федерации и Председатель Парламентского собрания Союза Беларуси и России преподал немецким парламентариям урок истории и направил в Бундестаг документальные свидетельства преступлений властей Украины против российских мирных жителей.

МНЕНИЯ

Батальон гуманизма

Равиль Атжанов

Украинские власти используют любые уловки, лишь бы не принять тела своих погибших 

Государство на выдуманной истории не построить

Олег Зинченко

Украина превратилась в суррогат, потому что в фундаменте лежат домыслы больного воображения.

Забыли русский

Анатолий Заусайлов

Эстонцы в очередной раз отличились своей русофобией.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также